Власть, 19.04.2013, 08:44

17.04.2013 года в Администрации муниципального района "Могочинский район" состоялось расширенное заседание КЧС и ПБ на котором рассмотрены вопросы:

1. Об первоочередных мероприятиях по подготовке к пожароопасному периоду 2013 года на территории муниципального района.

2. О мерах по предупреждению, ликвидации последствий черезвычайных ситуаций, связанных с паводковым явлением муниципального района.

3. О страховании от несчастных случаев, от последствий пожаров, наводнений и прочих стихийных бедствий, а также аварий на опасных производственных объектах.

В заседании комиссии приняли участие главы городских и сельских поселений, лесозаготовители, отдел Могочинской гос. лес службы Забайкальского края,правоохранительные органы, ФСБ, прокуратура, и.т.д...

По всем вопросам принято соответствующее решение.