Власть, 06.02.2014, 14:26

5 февраля состоялась встреча Главы Могочинского района с депутатом Законодательного собрания Большаковым А. Н.

5 февраля состоялась рабочая встреча Главы муниципального района «Могочинский район» с депутатом Законодательного собрания Забайкальского края Большаковым А. Н. На встрече присутствовали:  заместитель Главы района, представители городской власти, железной дороги, городской коммунальной службы и пресса.

На встрече обсуждались проблемы обеспечения теплом отдельных квартир по улице Октябрьская, Плясова, Дроздова, Вокзальная. Погашение задолженности за оказанные коммунальные услуги и т.д. Особое внимание было уделено вопросам инновационного развития Могочинского района, проблемам и перспективам.

Так же  5 февраля состоялась встреча главы муниципального района «Могочинский район»  Плюхина Д.В. с жителями п.ст. Таптугары. По итогам состоявшейся встречи составлен перечень поручений для исполнения.