Власть, 24.04.2013, 16:03

23 апреля состоялась очередная сессия Совета муниципального района "Могочинский район" рассмотрены вопросы:

1.О работе администрации МР «Могочинский район» по предоставлению муниципальных услуг в электронном виде

2. Об исполнении бюджета района за 2012 год

3.О внесении изменений в бюджет района 2013 г.

4.О размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих МР «Могочинский район»

5.О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления МР «Могочинский район»

6.О приостановлении действия порядка оказания социальной помощи в МР «Могочинский район»

7.Об утверждении районной целевой программы «Комплексные меры  противодействия злоупотреблению наркотиками, их незаконному обороту и алкоголизации населения в МР «Могочинском» на 2013 год.

8.Об утверждении отчета администрации МР «Могочинский район» о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества МР «Могочинский район» на 2012 год

9.О согласовании предложения о принятии имущества ОАО РЖД в муниципальную собственность МР «Могочинский район»

10.О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальной службе в МР «Могочинский район», утвержденное решением Совета МР «Могочинский район» от 30 ноября 2010 года №144

11.О внесении изменения в решение Совета МР «Могочинский район» от 21.12.2012г. №29 «Об утверждении структуры администрации МР «Могочинский район»