Власть, 12.12.2013, 15:36

11 декабря 2013 года состоялась встреча главы муниципального района «Могочинский район» с жителями поселка Амазар

11 декабря 2013 года состоялась встреча главы муниципального района «Могочинский район» Дмитрия Валентиновича Плюхина с жителями поселка Амазар. Встреча прошла в деловой конструктивной обстановке. На все заданные вопросы, а их было более 40, Д. В. Плюхин дал объективные исчерпывающие ответы. По итогам встречи будет  сформирован перечень вопросов и даны поручения специалистам районной администрации, и направлены в соответствующие организации для принятия мер. Материалы о встречи будут опубликованы в газете «Могочинский рабочий»