Власть, 11.12.2013, 08:56

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Могочинского района

13 декабря 2013 года в 11.00 состоится совещание по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности  Могочинского района. На совещании будут обсуждаться вопросы:

1. О соблюдениии требований пожарной безопасности в жилом фонде, образовательных, культурных и медицинских учреждениях муниципального района «Могочинский район».

(информация начальника территориального подразделения надзорной деятельности по Могочинскому, Каларскому и Тунгиро-Олёкминским районам и г. Могоча И.В. Багова, инженера-жилищного инспектора И.Г. Кузнецова, начальника ПЧ-24 А.Г. Никонова,  председателя РКО О.А. Рюмкиной, председателя комитета культуры А.А. Шишмаревой, главного врача ГУЗ «Могочинская ЦРБ» Ю.Г. Ерофеевой).

2. О ходе работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства в зимний период 2013-2013 г.г. муниципального района «Могочинский район».

(информация глав поселений и директоров ЖКХ).

3. О реализации неотложных мер направленных на предупреждение возникновения ЧС при проведении новогодних праздников на территории муниципального района «Могочинский район».

(информация начальника территориального подразделения надзорной деятельности по Могочинскому, Каларскому и Тунгиро-Олёкминским районам и г. Могоча И.В. Багова, начальника ПЧ-24 А.Г. Никонова,  председателя РКО О.А. Рюмкиной, председателя комитета культуры  А.А. Шишмаревой, главного врача ГУЗ «Могочинская ЦРБ» Ю.Г. Ерофеевой)