Власть, 11.12.2013, 08:49

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального района «Могочинский район»

13 декабря 2013 года в 14.00 состоится совещание по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального района «Могочинский район». На совещании будут обсуждатся вопросы:

1. О готовности администраций поселений Могочинского района по содержанию  дорог в зимний период 2013 -2014 годов и анализ влияния качества дорог на снижение ДТП (главы поселений, и.о. начальника отдела ГИБДД  МО МВД России «Могочинский» Гурулев В.М.).

2. О состоянии и мерах по улучшению пассажирских перевозок в муниципальном районе «Могочинский район» (главы поселений, и.о. начальника отдела ГИБДД  МО МВД России «Могочинский» Гурулев В.М.) .

Проект протокола комиссии