Власть, 05.04.2013, 08:39

4 апреля прошла внеочередная сессия Совета MP «Могочинский район»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О прекращении с 20 мая 2013 года производственной деятельности ОО «Тепловодоканал»

О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения в муниципальном районе «Могочинский район» и руководителя муниципального учреждения в муниципальном районе «Могочинский район»

О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения в муниципальном районе «Могочинский район» и руководителями муниципальных учреждений ч.4 ст. 285 Трудового Кодекса РФ

Об отмене решения Совета MP«Могочинский район» от 19 февраля 2013г. №34 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Могочинский район», принятый решением Совета MP«Могочинский район» №197 от 02.12.2011г. ( с изменениями, внесенными решением Совета MP«Могочинский район» от 27 сентября 2012 г. №269)

О проекте решения Совета MP«Могочинский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав MP«Могочинский район» № 197 от 02.12.2011г. (с изменениями, внесенными решением Совета MP«Могочинский район» от 27 сентября 2012 г. №269)