Власть, 25.07.2012, 08:08

На 14 октября 2012 года назначены выборы Главы муниципального района "Могочинский район"

Совет муниципального района «Могочинский район»

РЕШЕНИЕ № 260

31 сессия 4 созыва 20 июля 2012 года

"О назначении выборов главы муниципального района «Могочинский район» и депутатов Совета муниципального района «Могочинский район» и установлении даты голосования на выборах"

В соответствии со ст. 10 Федерального Закона «Об основных  гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 13 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» и ст. 14    Устава муниципального района «Могочинский район», Совет муниципального района «Могочинский район»

РЕШИЛ:

1.     Назначить выборы главы муниципального района «Могочинский район» и депутатов Совета муниципального района «Могочинский район».

2.     Установить дату голосования на выборах главы муниципального района «Могочинский район»  и депутатов Совета муниципального района «Могочинский район»  14 октября 2012 года.

3.     Опубликовать настоящее решение в газете «Могочинский рабочий».

Председатель Совета муниципального                                    и.о.главы муниципального

района «Могочинский район»                                                   района «Могочинский район»

В.И.Колобов                                                                     В.Я.Ильин