Власть, 12.04.2013, 08:20

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерство экономического развития Забайкальского края в период с 21 марта 2013 года по 22 апреля 2013 года объявляет конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки управленческих кадров для субъектов малого и среднего предпринимательства Забайкальского края в 2013/14 учебном году.

Программой подготовки предусматривается:

курс профессиональной переподготовки (550 часов) в области менеджмента, маркетинга и финансов в ГБОУ ВПО ЗабГУ;

стажировка на российских предприятиях сроком от 2 недель.

К участию в отборе допускаются:

- руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие среднее специальное или высшее образование, общий стаж работы не менее 3 лет и стаж управленческой работы на малом или среднем предприятии или у индивидуального предпринимателя не менее 1 года;

- руководители и специалисты организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие среднее специальное или высшее образование, общий стаж работы не менее 3 лет и стаж управленческой работы в организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства не менее 1 года.

Предлагаю Вам рассмотреть возможность рекомендации специалистов организаций муниципального образования для участия в конкурсном отборе по Губернаторской программе подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего бизнеса.

Информацию о порядке и форме представления документов можно получить в Комиссии Забайкальского края (Министерство экономического развития Забайкальского края): Чайковского 8, каб. 520,

тел. 8 (3022) 32-34-19, е-mail: рргоg@есоnоmу.е-zab.ru

Документы по конкурсному отбору находятся на сайте Министерства экономическогоразвития Забайкальского края httр://минэконом.забайкальскийкрай.рф/в разделе «Губернаторская программа».