Власть, 23.07.2013, 14:34

С 25 июля 2013 г. начинается выдача открепительных удостоверений в территориальной избирательной комиссии .

С 25 июля 2013 г.  начинается выдача открепительных удостоверений в территориальной избирательной комиссии .

Избиратель, который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в  список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании  (в пределах избирательного округа, где избиратель обладает активным избирательным правом) на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.

Уважаемые избиратели! Открепительные удостоверения  в помещении Могочинской районной территориальной избирательной комиссии можно получить  с 25 июля по 28 августа 2013г., в рабочие дни с  8 утра до 5 часов вечера, в субботу, воскресенье с 11 до 15 часов. На избирательных участках  открепительные удостоверения будут выдаваться с 29 августа по 7 сентября 2013 года. Графики работы участковых избирательных комиссий будут сообщены позже.

По всем возникающим вопросам обращаться по т. 40-389