Власть, 05.09.2013, 11:07

С 24 сентября 2013 года в актовом зале администрации состоится обучение по охране труда! Приглашаем всех предпринимателей!

С 24 сентября 2013 годав актовом зале  администрации муниципального района «Могочинский район» преподаватели Казенного предприятия Забай-кальского края «Центр охраны труда» проводят трехдневное обучение по охране труда для работодателей. По окончанию обучения слушателям выдаются удостоверения общероссийского образца.

Пригашаем глав городских и сельских поселений, руководителей пред-приятий и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпри-нимателей, инженеров и лиц, ответственных за охрану труда.

Стоимость обучения за одного слушателя  3 500,00 рублей. Составление договоров и оплата – на месте.

Не упустите возможность пройти обучение без выезда в краевой центр.

Запись производится по телефону 40 389 в рабочее время или в кабинете главного специалиста по охране труда муниципального района «Могочинский район» (2-й этаж). Здесь же можно получить более подробную информацию .