Власть, 31.03.2014, 08:42

На 29 апреля 2014 года назначена 14 очередная сессия Совета муниципального района «Могочинский район» 5 созыва. На обсуждение депутатов выносятся следующие вопросы:

1.Отчет главы  муниципального района «Могочинский район»  о  результатах деятельности  главы и администрации  района  в 2013 г.

Отчет главы (скачать)

2. Отчет об исполнении бюджета района за 2013 г.

Сессия будет проходить в актовом зале администрации района с 11-00.

28 марта прошло заседание  Малого Совета муниципального района «Могочинский район». Рассмотрены вопросы:

1) О работе отделения ГИБДД МО МВД России «Могочинский» по обеспечению безопасности дорожного движения за 2013 год

2) Информация начальника МО МВД России «Могочинский» Цирельникова Е.Г. о мерах по борьбе с незаконным оборотом суррогатного алкоголя в районе.

3) Назначена очередная сессия Совета на 29 апреля 2014г.