Власть, 15.09.2014, 16:18

Итоги досрочного голосования на выборах главы сельского поселения “Семиозернинское”

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

“СЕМИОЗЕРНИНСКОЕ”

от 14 сентября 2014 года

РЕШЕНИЕ № 11

“Об утверждении итогов досрочного голосования на выборах главы сельского поселения “Семиозернинское”

На основании Закона Забайкальского края  “О муниципальных выборах в Забайкальском крае”, подведя подсчет голосов избирателей при досрочном голосовании выборов главы сельского поселения “Семиозернинское”, внеся полученные данные в итоговый протокол об итогах голосования по выборам главы сельского поселения “Семиозернинское”, избирательная комиссия сельского поселения “Семиозернинское” установила итоги и приняла следующее РЕШЕНИЕ:

1.      В соответствии со ст. 85 Закона Забайкальского края “О муниципальных выборах в Забайкальском крае” признать выборы главы сельского поселения “Семиозернинское” состоявшимися.

2. Утвердить протокол “Об итогах досрочного голосования по выборам главы сельского поселения “Семиозернинское””.

3. Признать избранным главой сельского поселения “Семиозернинское” Еремеева Владимира Петровича.

4. Решение избирательной комиссии сельского поселения “Семиозернинское” опубликовать в газете “Могочинский рабочий”.

Председатель избирательной комиссии   Г.Г. Колобова

СП “Семиозернинское”