Власть, 04.09.2014, 16:03

Вниманию избирателей сельского поселения «Семиозернинское»

Избирательная  комиссия   сельского  поселения  «Семиозернинское»  сообщает: избиратель,  который  в  день  голосования  по  уважительной  причине  будет  отсутствовать  по  месту  своего  жительства  и  не  сможет  прибыть  в  помещение  для  голосования  на  своем  избирательном  участке,    с  3 по 9 сентября 2014  года  может  досрочно  проголосовать  в  избирательной  комиссии  сельского  поселения  «Семиозернинское»  по  адресу: с. Семиозерный,  ул.Советская 20, с  16 до 20 часов, без выходных.

С 10 по 13 сентября 2014г.  можно  досрочно  проголосовать  в  помещениях  участковых  комиссий  с. Семиозерный  и  с. Таптугары.

При  себе  необходимо  иметь  паспорт  или  иной  документ  удостоверяющий  личность.

Если по состоянию здоровья или другим уважительным причинам  Вы не сможете голосовать в помещении для голосования в день выборов, ждем Вашего устного или письменного заявления о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования, заявки принимаются ежедневно до 14 часов 14 сентября.