Новости, 02.12.2020, 16:28

Уважаемые жители Могочинского района!

Администрация муниципального района «Могочинский район» информирует Вас о едином Дне приема граждан (далее – ЕДПГ).

14.12.2020 в г. Могоча, по месту нахожденияадминистрации муниципального района «Могочиснкий район» с 14-00 до 20-00 часов местного времени, прием в рамках ЕДПГ будет проводить глава муниципального района «Могочиснкий район» А.А. Сорокотягин.

Предварительная запись в рамках ЕДПГ ведется Управлением делами администрации по номеру телефона 8 (30 241) 40-552.

Прием будет проводиться с соблюдением ограничительных мер, принимаемых с учетом текущей эпидемиологической ситуации на территории Российской Федерации.

-соблюдение дистанции не менее 1,5-2 м;

-измерение температуры тела;

-использование средств защиты органов дыхания, перчаток и соблюдение гигиены рук.