29.12.2020, 08:33

План работы Малого Совета на 2021 год

Утвержден на 3 сессии Совета муниципальногорайона «Могочинский район»

25.12.2020 г. № 30

ПЛАН работы Малого Совета муниципального района «Могочинский район» на 2021 год

I. Основные вопросы для рассмотрения на заседании Малого Совета:

1 О реализации муниципальной целевой программы«Управление и распоряжение муниципальным имуществом в муниципальном районе "Могочинский район"»

Об организации питания учащихся школ

Февраль

2. О состоянии работы в районе по борьбе с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)

Об эффективности реализации муниципальных целевых программ

март

3. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие системы образования в муниципальном районе "Могочинский район"»

О Всероссийской переписи населения (ВПН-2021)

апрель

4. Об организации отдыха и занятости детей в летний период на территории Могочинского района

О ходе работы по участию района в реализации национальных проектов, план асоциального развития центров экономического роста в 2021 году

май

5. О состоянии дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в районе. Отчет об использовании средств районного дорожного Фонда.

О ходе выполнения муниципальной программы «Охрана окружающей среды муниципального района "Могочинский район"»

6. О готовности образовательных учреждений к новому учебному году

Об организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортировке, утилизации, твердых коммунальных отходов на территории муниципального района "Могочинский район"

сентябрь

7. Об эффективности реализации муниципальной программы «Культура муниципального района "Могочинский район"»

октябрь

8.О работе по охране труда в районе в свете выполнения муниципальной программа «Улучшение условий охраны труда в муниципальном районе "Могочинский район"»

ноябрь

9. Об участии района в реализации национальных проектов, плана социального развития центров экономического роста в 2021 году

II. Предварительное рассмотрение проектов:

- о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Могочинский район», бюджет муниципального района«Могочинский район»;

-нормативно-правовых актов.

III. Рассмотрение и утверждение вопросов, выносимых на сессии Совета муниципального района «Могочинский район»

IV. Контроль исполнения решений Малого Совета