13.07.2021, 08:52

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН» ПРИКАЗ от 15.04.2021 г № 18 ПД

КОМИТЕТ по финансам администрации

муниципального района «Могочинский район»

15.04.2021 г.№ 18 ПД

О результатах оценки качества управления муниципальными финансами в муниципальном районе «Могочинский район»

по итогам 2020 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

• Утвердить рейтинг городских и сельских поселений муниципального района «Могочинский район» по результатам оценки качества управления муниципальными финансами по итогам 2020 года согласно приложению к настоящему приказу.
  • Рекомендовать администрациям городских и сельских поселений муниципального района «Могочинский район» принять меры по устранению недостатков в управлении муниципальными финансами, обеспечить повышение качества управления муниципальными финансами.
  • Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Председатель комитета по финансам

администрации муниципального района