26.05.2021, 15:00

Рекомендации по исполнению бюджета района за 2020 год

По итогам проведения публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района «Могочинский район» «Об исполнении бюджета муниципального района «Могочинский район» за 2020 год», состоявшихся 19 апреля 2021 года, в соответствии со статьей 13 Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Могочинский район», утвержденного решением Совета муниципального района «Могочинский район» от 25 апреля 2006 г. № 91, путем открытого голосования были приняты рекомендации, за которые единогласно проголосовали все присутствующие участники публичных слушаний:

- Рекомендовать Совету муниципального района «Могочинский район» принять решение «Об исполнении бюджета муниципального района «Могочинский район» за 2020 год» по показателям, указанным в проекте решения.

Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний.