22.11.2021, 09:21

СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Администрация городского поселения «Ксеньевское» сообщает о возможном установлении публичного сервитута.

Цель установления публичного сервитута:для проведения работ по реконструкции линий электросети и связи, канализации, строительства временных и вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки навесы), складирования строительных и иных материалов, техники для обеспечения реконструкции линейного объекта федерального значения на срок его реконструкции, без предоставления земельного участка, согласно схеме расположения земельного участка, площадью 35605,43м2

Местоположение земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: Забайкальский край, Могочинский район, городское поселение «Ксеньевское», в границах кадастровых кварталов 75:28:000000, 75:28:230121.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки: 673750, Забайкальский край, Могочинский район, пгт. Ксеньевка, ул. Камерона, д.8.

Срок подачи заявлений правообладателей об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав): с 23 ноября 2021 года по 23 декабря 2021 года.

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

Вторник, среда, пятница: с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут местного времени, обеденный перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут;

Понедельник, четверг: не приёмные дни;

Суббота, воскресенье: выходные дни.

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно- коммуникационной сети Интернет, размещенном по адресу: «https://mogocha.75.ru».

Реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории: распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта от 28 мая 2021 года №АИ-185-р «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировке территории и проект межевания территории) для объекта: «Станция Ксеньевка Забайкальской железной дороги».

Описание местоположения границ публичного сервитута:

Местоположение земельного участка: Забайкальский край, Могочинский р-н, ГП «Ксеньевское"

Разрешенное использование в целях реконструкции объекта: для проведения работ по реконструкции линий электросети и связи, канализации.

Условный номер земельного участка: 75:28:000000:ЗУ 1 (многоконтурный)

Площадь земельного участка 35605.43 кв. м.