14.08.2018, 11:04

План проведения плановых проверок муниципального земельного контроля на территории городского поселения «Ключевское» в отношении физических лиц на 2018 год (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь).

Ф.И.О. правообладателя или пользователя земельным участком, адрес жительства

Адрес (местоположение) земельного участка, кадастровый номер, площадь

Цель и основание проведения проверки

Дата и сроки проведения проверки

Форма проведения проверки

Наименование органа муниципального земельного контроля, осуществляющего проверку

1.

Ананьина Анна Валерьевна,               п. Ключевский, ул. Первомайская, д. 12,    кв. 1

п. Ключевский, ул. Первомайская, д. 12,    кв. 1

638,6 кв.м.

Контроль за соблюдением земельного законодательства по использованию земельных участков

2018г.

Выездная

Администрация городского поселения «Ключевское» специалист по управлению муниципальным имуществом Барабашевская И.А.

2.

Газеева Наталья Борисовна,