16.04.2020, 10:24

постановление 551

Администрация муниципального района «Могочинский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 сентября 2019 года                                                                                     № 551

г. Могоча

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

«Присвоение адреса объекту капитального строительства», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Могочинский район» от 04 марта 2019 года № 142

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставлении государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального района «Могочинский район» администрация муниципального района «Могочинский район»  постановляет:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту капитального строительства», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Могочинский район»  от 04 марта 2019 года № 142 (далее – Регламент) следующие изменения:

- пункт 2.4. изложить в новой редакции: «2.4. Максимальный срок предоставления муниципальной услуги составляет 5 дней со дня подачи заявления о предоставлении муниципальной услуги в администрацию района, в том числе посредством МФЦ».

2. Настоящее постановление обнародовать в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» «могоча.забайкальскийкрай.рф»

3. Настоящее постановление  вступает в силу после его официального обнародования.

Глава муниципального района

«Могочинский район»                                                                             А.А. Сорокотягин