30.03.2022, 08:36

В Кадастровой палате по Забайкальскому краю назначен новый директор

Директором Филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Забайкальскому краю назначили Марину Валентиновну Кракосевич.

Марина Валентиновна Кракосевич родилась в 1970 году в г. Чита. В 1992 году окончила Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «Автоматизированные системы управления».

Трудовую деятельность начала в 1992 году в Юбилейнинской средней школе (Республика Саха – Якутия) в качестве инженера по обслуживанию вычислительной техники и заместителя директора по воспитательной работе.

На протяжении нескольких лет работала в сфере информационных технологий в различных организациях Забайкальского края.

С 2008 года начала работу в системе Росреестра в качестве специалиста-эксперта отдела информационных технологий. В 2014 году Марина Валентиновна возглавила отдел верификации и гармонизации данных ЕГРП и ГКН.

В 2015 году прошла спецкурс подготовки специалистов для замещения должности государственного регистратора.

С 2017 года продолжила работу в Кадастровой палате по Забайкальскому краю как начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий.

В 2018 году вступила в должность заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю.

Приказом от 24.08.2021 года назначена и.о. директора ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю.

Имеет классный чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса. Награждена нагрудным знаком «10 лет Росреестру», а также Благодарностью руководителя Росреестра.

Замужем, имеет двоих детей.

С уважением,

пресс-служба Кадастровой палаты Забайкальского края

+7 (3022) 21-31-67 (доб. 2101)

Мы в Инстаграм