27.09.2021, 08:06

В краевой Кадастровой палате прошла акция «Подари книгу»

Коллектив Молодежного совета Кадастровой палаты по Забайкальскому краю принял участие в акции «Подари книгу». За месяц было собрано более 100 книг, которые уже ждут своих новых читателей.

1 сентября, в День знаний, участники Молодёжного совета оставили книги в специальных шкафах, расположенных на главной площади Забайкальской столицы. На книжных полках можно найти произведения классической русской литературы, детские сказки, а также редкие книги на профессиональную тематику. Любой желающий сможет подобрать для себя интересный экземпляр.

«У каждого из нас есть любимые книги, перечитанные на несколько раз, которые теперь просто забыты в шкафу. Благодаря нашей акции такие книги обретут новую жизнь. Возможно, они принесут пользу другим читателям, помогут им ответить на сложные вопросы или открыть для себя новые миры и возможности. Сотрудникам Кадастровой палаты эта идея очень понравилась, и они с удовольствием поделились своими книгами с жителями города», – пояснила председатель Молодёжного совета по Забайкальскому краю Ульяна Иванова.

С уважением,

пресс-служба Кадастровой палаты Забайкальского края

+7 (3022) 21-31-67 (доб. 2101)

Мы в Инстаграм