31.05.2021, 07:53

Забайкальская Кадастровая палата наградила юных чтецов за стихи ко Дню Победы

В Кадастровой палате Забайкальского края подвели итоги конкурса юных талантов «Спасибо Деду за Победу», который был приурочен к празднованию Дня Победы.

В конкурсе приняли участие 12 детей сотрудников филиала, самому юному из которых всего 3 года. Формат конкурса предполагал запись видеоролика, на котором каждый из ребят прочел стихотворение о войне. Члены жюри решили не распределять места между участниками и наградили каждого ребенка памятными подарками и грамотами.

Молодежный совет Кадастровой палаты Забайкальского края поблагодарил каждого, кто принял участие в мероприятии, тем самым доказав, что никто не забыт, ничто не забыто.

С уважением,

пресс-служба Кадастровой палаты Забайкальского края

+7 (3022) 21-31-67 (доб. 2101)

Мы в Инстаграм