29.12.2020, 07:37

Дети из дома ребенка получили подарки от Кадастровой палаты Забайкалья

24 декабря 2020 года сотрудники Кадастровой палаты по Забайкальскому краю навестили краевой специализированный дом ребенка №1. С собой они привезли для ребят памперсы, куклы и шарики для сухого бассейна.

Инициатором благотворительной акции стал молодежный совет Кадастровой палаты региона. По словам его председателя Анны Семеновой, средства на покупку подарков собирали среди сотрудников палаты.

«Мы не привлекали спонсоров, помощь была посильной. При покупке подарков ориентировались, в первую очередь, на потребности детей. Надеемся, что подобные акции станут традиционными и мы организуем что-то подобное и в следующем году», - говорит Анна Семенова.