Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
04.09.2020, 08:00

Кадастровая палата Забайкалья наградила юных читинцев за участие в конкурсе рисунков

4 сентября в Кадастровой палате Забайкальского края подвели итоги конкурса детского творчества, который проводился в преддверии  Дня знаний. Его участниками стали дети работников регионального ведомства в возрасте от 3 до 12 лет.
Детский конкурс «Я рисую свой мир» стартовал в Кадастровой палате 17 августа. В течение недели юные читинские художники представляли свои работы на голосование. Творческое состязание проводилось для двух возрастных групп: младшая – до 7 лет, старшая – с 8 до 12 лет.
Члены жюри решили не распределять места между участниками и наградили каждого ребенка в отдельной номинации. Так, юным талантам присудили первенство в категориях «Художественное мастерство», «Яркие краски», «Будущий архитектор» и др. Самой маленькой конкурсантке, победительнице в номинации «Лесные жители» Есении Киргизовой, всего 3 года.
«Творческий конкурс организовали представители нашего молодежного совета. Планировалось, что жюри выберет победителя, учитывая оригинальность идеи и содержание работы, техники и качества исполнения. Однако они не смогли определить лучшую, ведь каждая работа – отражение того, как видят окружающий мир наши дети: ярким и красочным. Поэтому мы наградили всех подарками и почетными грамотами», – говорит  директор Кадастровой палаты Забайкальского края Александр Корнев.
Все рисунки выставлены в офисе приема-выдачи документов краевой Кадастровой палаты, поэтому оценить творчество маленьких конкурсантов могут не только сотрудники филиала, но и все посетители регионального ведомства.
С уважением,
пресс-центр Кадастровой палаты Забайкальского края
8 (3022) 21-31-67 (доб. 2101)

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: