12.07.2018, 08:17

На «День открытых дверей» в МФЦ - за конкретным результатом

Очередной «День открытых дверей» прошёл в краевом многофункциональном центре «Мои документы» 5 июля 2018 года. Традиционно во встрече с заявителями приняли участие специалисты Кадастровой палаты Забайкальского края.
На вопросы забайкальцев ответила заместитель начальника межрайонного отдела палаты Нина Кибанова.
Нина Геннадьевна прокомментировала итоги работы с заявителями: «На таких встречах со специалистами КГАУ «МФЦ Забайкальского края» и регионального филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» забайкальцы получают квалифицированные консультации по всем вопросам, связанным с осуществлением государственного кадастрового учета, государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, оформлением электронной подписи, предоставлением платных услуг Кадастровой палаты.
Возникают вопросы и по индивидуальным сделкам, даются консультации по частным вопросам, разъясняются сложные моменты, даются советы. На подобных встречах имеется возможность обратиться со своей проблемой к нам, предоставив документы. Каждый вопрос, каждую ситуацию разбираем детально, чтобы любое обращение не осталось без внимания и получило тут же реальный, конкретный результат».
Подобные мероприятия традиционны, проходят ежемесячно.
--
С уважением, пресс-центр филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Забайкальскому краю.