Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.06.2018, 10:30

Кадастровых инженеров ждут на рабочей встрече

Региональная Кадастровая палата активно взаимодействует с кадастровыми инженерами, ведущими свою деятельность в Чите и Забайкальском крае, оказывает им консультативную и методическую помощь.
В рамках плодотворного взаимодействия со специалистами кадастровых услуг 28 июня в 10.00 ч. по адресу: г.Чита, ул.Анохина, 55 в Кадастровой палате пройдёт очередная рабочая встреча.
На встрече пойдёт речь о внесении сведений о границах и зонах в Единый государственный реестр недвижимости, об особенностях осуществления государственного кадастрового учета и ( или) государственной регистрации прав садовых домов, которые вступят в силу с 1 января 2019 года. Также вниманию участников встречи будет представлен обзор последних писем ЦА Росреестра и ФГБУ «ФКП Росреестра» по учёту изменений объектов недвижимости.
Хочется напомнить о том, что кадастровые инженеры, работающие в Забайкалье, всегда могут узнать новую информацию, задать любой вопрос, а также скачать формы необходимых документов и на официальной странице Филиала ФГБУ в социальной сети «ВКонтакте», где ежедневно для них обновляется информация https://vk.com/fgbufkp75.
-- 
С уважением, пресс-центр филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Забайкальскому краю.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: