14.08.2019, 16:38

МО МВД России «МОГОЧИНСКИЙ» информирует о получении государственных услуг в электронном виде

Сегодня подать заявление в органы внутренних дел для получения государственной услуги можно через сеть интернет. Подача заявлений и отслеживание состояния их оказания осуществляется через единый портал государственных услуг gosuslugi.ru, для регистрации на портале необходимо иметь  паспорт, номер СНИЛС и заполнить специальную форму, прикрепить фото страниц паспорта, потвердеть учетную запись, обратившись в филиал МФЦ.

При подачи заявления через единый портал можно получить всего за несколько дней. Например, справку о наличии или отсутствии судимости, необходимую при трудоустройстве граждан, можно получить в 10-дневный срок, тогда как при подаче заявления обычным способом время изготовления справки остается прежним-30 дней.

С полным перечнем оказываемых государственных услуг можно ознакомится на официальном сайте УМВД России по Забайкальскому краю www.75мвд.рф.

19.09.2024 Администрация Могочинского муниципального округа ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению Декларации ООО «Итакинская золотодобывающая компания»
17.09.2024 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 25 мая 2024 г. N 205 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 7 АВГУСТА 2017 Г. N 454
17.09.2024 Чернышевский МФ (дислокация Могочинский район) ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
13.09.2024 26 сентября 2024 года в 11 часов состоится 10 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
05.09.2024 ГРИПП СИМПТОМЫ И ПРОФИЛАКТИКА
04.09.2024 Список интернет- ресурсов Банка России, Минцифры России, МВД России, финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, содержащих информационно-разъяснительные материалы по профилактике дистанционных преступлений.
27.08.2024 УФСИН СООБЩАЕТ