09.04.2019, 11:32

Получение справки о наличии отсутствии судимости.

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как привило, имеющихся у него на руках. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить все необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru., вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru можно как самостоятельно, так и непосредственно обратившись в многофункциональный центр МФЦ «Мои документы» Могочинского района г. Могоча ул. Клубная, 3. После регистрации необходимо подтверждение созданных учетных записей, после чего подается заявление на оказание государственной услуги. Подтвердить учетную запись можно и в филиале МФЦ Могочинского района.

Напоминаем, что при подаче заявления в электронном виде на портале Госуслуг самостоятельно, необходимо выбрать соответствующий пункт меню, затем внимательно заполнить все имеющиеся поля. Вносить информацию в пункт «Прежние ФИО» лица подлежащего проверки, а также в пункте «Прикрепленные документы», необходимы сканированные страницы паспорта, содержащие информацию о ФИО – стр. 3-5 и места жительства (прописке) заявителя.

В случае обращения граждан за выдачей справки о наличии (отсутствии) сведений о судимости, фактов привлечения к уголовной ответственности через единый портал Госуслуг в сети Интернет, либо при обращении срок получения справки сокращается с 30-ти суток до 10.

Начальник штаба МО МВД России Могочинский

майор внутренней службы

Затонская М.В.

19.09.2024 Администрация Могочинского муниципального округа ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению Декларации ООО «Итакинская золотодобывающая компания»
17.09.2024 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 25 мая 2024 г. N 205 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 7 АВГУСТА 2017 Г. N 454
17.09.2024 Чернышевский МФ (дислокация Могочинский район) ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
13.09.2024 26 сентября 2024 года в 11 часов состоится 10 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
05.09.2024 ГРИПП СИМПТОМЫ И ПРОФИЛАКТИКА
04.09.2024 Список интернет- ресурсов Банка России, Минцифры России, МВД России, финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, содержащих информационно-разъяснительные материалы по профилактике дистанционных преступлений.
27.08.2024 УФСИН СООБЩАЕТ