20.11.2018, 10:19

Оформление справки о судимости стало проще

Уважаемые граждане! Для Вас упрощен способ подачи заявления на получение государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, теперь данную услугу Вы можете получить несколькими способами:

1. При личном визите в МО МВД России «Могочинский» (срок оформления 30 дней);
  2. Посещение офиса КГАУ «Многофункциональный центр Забайкальского края» (МФЦ) или его филиала (адреса приведены на официальном сайте МФЦ www.mfc-chita.ru);
  3. Личный визит в приемную граждан Информационного центра УМВД России по Забайкальскому краю, расположенную по адресу: г. Чита, ул. Полины Осипенко, 23(вход с ул. Ангарской) (подробная информация о графине приёма и перечне документов на сайте 75мвд.рф).
  4. Но наиболее комфортным способом обращения в МВД России для получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости является подача заявления в электронном виде в личном кабинете единого портала государственных услуг в сети интернет: www.gosuslugi.ru. Одним из преимущества такого способа обращения является сокращенный срок изготовления справки -10 дней.

Также при подаче заявления через портал государственных и муниципальных услуг справка о наличии (отсутствии) судимости может получить в удобное для вас время и место, как  в территориальном органе МВД России на районном уровне по месту проживания так и в приёмной Информационного центра УМВД России по Забайкальскому краю по адресу: г. Чита, ул. Полины Осипенко д.23.

Справки и консультации можно получить по телефонам:(3022)33-73-81,33-73-82,23-58-66, (30241)40-060

Начальник штаба

МО МВД России «Могочинский»

капитан внутренней службы                                                           М.В.Затонская

19.09.2024 Администрация Могочинского муниципального округа ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению Декларации ООО «Итакинская золотодобывающая компания»
17.09.2024 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 25 мая 2024 г. N 205 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 7 АВГУСТА 2017 Г. N 454
17.09.2024 Чернышевский МФ (дислокация Могочинский район) ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
13.09.2024 26 сентября 2024 года в 11 часов состоится 10 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
05.09.2024 ГРИПП СИМПТОМЫ И ПРОФИЛАКТИКА
04.09.2024 Список интернет- ресурсов Банка России, Минцифры России, МВД России, финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, содержащих информационно-разъяснительные материалы по профилактике дистанционных преступлений.
27.08.2024 УФСИН СООБЩАЕТ