12.03.2018, 10:07

К ветерану домой приедет Кадастровая палата

Весна скоро совсем вступит в свои права. За мартом придёт апрель, а там и майский праздник – День Великой Победы.

В Кадастровой палате Забайкальского края чтут ветеранов Великой войны не только в преддверии 9 мая. Им здесь оказываются услуги всегда без очереди, а кроме этого для ветеранов на территории города Чита и Читинского района организована бесплатная услуга - выездной прием.

Выездное обслуживание включает в себя постановку на кадастровый учет, регистрацию прав, предоставление сведений Единого госреестра недвижимости. Ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны эта услуга предоставляется бесплатно. Ветеран или его родные могут оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты Кадастровой палаты оперативно приедут в любое удобное для него время, привезут все необходимые документы, помогут оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю.

Хочется отметить, что данная услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются. Заказать бесплатный вызов довольно просто, позвонив по телефону 8(3022)213167.

19.09.2024 Администрация Могочинского муниципального округа ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению Декларации ООО «Итакинская золотодобывающая компания»
17.09.2024 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 25 мая 2024 г. N 205 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 7 АВГУСТА 2017 Г. N 454
17.09.2024 Чернышевский МФ (дислокация Могочинский район) ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
13.09.2024 26 сентября 2024 года в 11 часов состоится 10 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
05.09.2024 ГРИПП СИМПТОМЫ И ПРОФИЛАКТИКА
04.09.2024 Список интернет- ресурсов Банка России, Минцифры России, МВД России, финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, содержащих информационно-разъяснительные материалы по профилактике дистанционных преступлений.
27.08.2024 УФСИН СООБЩАЕТ