05.03.2018, 10:57

Заблаговременно оформи регистрацию на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru!

Заблаговременно оформи регистрацию на

портале государственных услуг www.gosuslugi.ru!

В преддверии выборов Президента Российской Федерации  отделение по вопросам миграции МО МВД России рекомендует жителям Могочинского района заблаговременно оформить регистрацию на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, что позволит в дальнейшем воспользоваться полным перечнем государственным услуг от получения открепительного удостоверения для участия в выборах и до получения заграничных паспортов.

Для регистрации на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru вам необходим паспорт гражданина Российской Федерации, мобильный телефон и СНИЛС. Зарегистрироваться Вы можете с любого электронного устройства, имеющего доступ в Интернет, для подтверждения личности и при отсутствии возможности самим зарегистрироваться на портале вы можете обратиться по следующим адресам: г. Могоча, ул. Комсомольская, д.13 Администрации межмуниципального района «Могочинский район»; г. Могоча, ул. Первая Клубная, д.3 МФЦ Могоча «Мои документы»; г. Могоча ул. Комсомольская, д.27 ОВМ МО МВД России «Могочинский».

Обращаем Ваше внимание, что своевременная регистрация на портале государственных услуг, даст Вам возможность подать документы на замену паспорта в связи с достижением возраста 20 лет и 45 лет, при этом вы получите скидку на оплату госпошлины в 30 %.

Подать документы через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. вы можете в любое удобное время, независимо от выходных и праздничных дней. Портал государственных услуг сообщит Вам когда необходимо будет забрать готовые документы. Граждане, подавшие заявление в электронном виде, принимаются вне общей очереди, в индивидуально назначенные дни и время.

Дополнительные консультации можно получить по телефону:
8 (30241) 40-6-22.

19.09.2024 Администрация Могочинского муниципального округа ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению Декларации ООО «Итакинская золотодобывающая компания»
17.09.2024 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 25 мая 2024 г. N 205 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 7 АВГУСТА 2017 Г. N 454
17.09.2024 Чернышевский МФ (дислокация Могочинский район) ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
13.09.2024 26 сентября 2024 года в 11 часов состоится 10 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
05.09.2024 ГРИПП СИМПТОМЫ И ПРОФИЛАКТИКА
04.09.2024 Список интернет- ресурсов Банка России, Минцифры России, МВД России, финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, содержащих информационно-разъяснительные материалы по профилактике дистанционных преступлений.
27.08.2024 УФСИН СООБЩАЕТ