Общество, 01.04.2016, 08:56

На 26 апреля 2016 года назначена 30 очередная сессия Совета муниципального района «Могочинский район» 5 созыва.

На   26     апреля  2016 года назначена 30 очередная сессия Совета муниципального района «Могочинский район» 5 созыва. На обсуждение депутатов выносятся следующие вопросы:

1.Отчет о работе МО МВД «Могочинский» за 2015 год.

2. О работе Контрольно-счетной комиссии  муниципального района «Могочинский район» за 2015 год.

3. Разное.

Сессия будет проходить в актовом зале администрации района с 11-00.

1. Проект решенияОб отчете МО МВД России «Могочинский» о работе за 2015 год

2. Проект решения О работе Контрольно-счетной комиссии муниципального района «Могочинский район» за 2015 год

3. Проект решения об отчете о приватизации

4. Проект решения Об утверждении номенклатуры дел Совета муниципальногорайона «Могочинский район»

5. Проект решения Об исполнении бюджета муниципального района  «Могочинский район» за 2015 год.

6. Проект решения по утверждения выпонения краткосрочного плана за 2015 год