Общество, 21.10.2013, 08:35

Трудовым отношениям - легальность

При проведении уведомительной регистрации трудовых договоров, подаваемых индивидуальными предпринимателями для сведений о работниках в Могочинский отдел Пенсионного Фонда,  выявляется множество ошибок и неточностей. А внесение изменений и уточнений в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации вызывает у них   вопросы, ответы на которые будут даны на семинаре для работодателей, осуществляющих деятельность на территории Могочинского района,  который состоится  25 октября 2013 года в актовом зале районной администрации по адресу : г.Могоча, ул. Комсомольская, 13, в 11 часов утра.

На семинаре будут даны разъяснения  о  правильности составления трудовых договоров, соблюдении законодательства о режиме труда и отдыха работников, начислении им заработной платы с учетом установленного на территории Забайкальского края минимального размера оплаты труда, своевременности ее выплаты и другие.  На примерах будут рассмотрены типичные ошибки, допускаемые работодателями. В связи с тем, что легализация (законность) трудовых отношений - одно из основных требований Российского законодательства, вынесенные на семинар вопросы, находятся под постоянным контролем Межведомственной комиссии Забайкальского края и Могочинской межрайонной прокуратуры.

Приглашаем всех работодателей на семинар.

Наталья Веко, главный специалист по охране труда муниципального района  «Могочинский район»