Общество, 13.04.2016, 11:02

Юные могочинцы присоединились к всероссийской интернет-акции «Добрый знак»

Символ акции – дорожный знак «Дети». Фотография с «добрым» знаком – это символ ответственного поведения на дорогах и особого внимания к детям. Участие в акции – это возможность заявить:

ВОДИТЕЛЮ – «я ценю жизнь ребёнка на дороге»;

РОДИТЕЛЮ – «наша семья – за безопасность детей на дорогах»;

РЕБЁНКУ – «я знаю правила и уважаю их».

В Могоче первыми участниками акции стали юные инспектора движения из МОУ СОШ № 1 и воспитанники ДОУ № 3 г. Могоча.

Присоединиться к интернет-акции может любой желающий. Для этого необходимо сделать фото с реальным знаком "Дети", расположенным возле школы или детского сада. Можно подойти к созданию фотографий более творчески и подготовить стилизованное изображение с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий. Важное условие - знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Затем фото необходимо разместить в социальных сетях с хэштегом #ДобрыйЗнак и пригласить к участию своих друзей и знакомых.

Чем больше фотографий – тем больше людей их увидят.

Чем больше людей их увидят - тем больше людей задумаются о том, что дети на дороге должны быть в безопасности.

Чем больше людей задумаются – тем больше людей захотят внести посильный вклад в это важное и благородное дело – сохранение детских жизней на дороге.

Вместе мы сделаем наши дороги безопасными.

Присоединяйтесь!