Общество, 21.03.2016, 09:19

Госавтоинспекция Могочинского района совместно с отрядом юных инспекторов движения из МОУ СОШ № 1 провела профилактическую акцию "Живи по правилам!"

15 марта юные помощники дорожных полицейскихсовместно с инспекторами ОГИБДД МО МВД России «Могочинский» на ул. Комсомольская останавливали проезжающие транспортные средства, пешеходов и рассказывали пассажирам, водителям и прохожим о  необходимости соблюдения Правил дорожного движения, после чего дарили участникам акции памятки для взрослых и детей по правилам безопасного поведения на дороге.

Таким образом, ребята привлекли внимание водителей  и пешеходов к проблеме безопасности и призвали их к осторожности на дорогах!!!