Общество, 25.11.2015, 09:31

День правовой помощи детям

20 ноября 2015 во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25 сентября 2013 года традиционно пройдет День правовой помощи детям.

В рамках проведения Дня правовой помощи детям в муниципальном районе «Могочинский район» создана на базе администрации муниципального района «Могочинский район» площадка для проведения правого консультирования детей и их родителей, законных представителей (совместно с органами опеки и попечительства, образования, МВД, представителями Могочинского филиала палаты адвокатов Забайкальского края);

запланирован выезд специалистов юридического отдела администрации муниципального района «Могочинский район» в ГУСО Могочинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Журавленок» Забайкальского края совместно с инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Могочинского МО МВД России.

Справки по телефонам 8(30241)40551; 8(30241)40558