Общество, 06.11.2013, 09:03

Амурское БВУ объявляет о начале общественных слушаний

Амурское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов (г. Хабаровск, ул. Герасимова, 31) уведомляет о проведении общественных обсуждений проекта Схемы комплексного использования и охраны водных объектов (СКИОВО) по бассейну реки Амур.

Заказчик проекта СКИОВО по бассейну реки Амур — Амурское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов (680021, г. Хабаровск, ул. Герасимова, 31, тел./факс (4212) 56-85-30, e-mail: amur@bvu.kht.ru).

Общественные обсуждения в форме опроса пройдут с 01ноября2013 года на территориях Приморского, Забайкальского и  Хабаровского краев, Амурской области, Еврейской автономной области.

Просим принять активное участие в данном обсуждении, опросные листы присылать на адрес adminis_mogocha@mail.ru с пометкой «обсуждение СКИОВО»

Материалы проекта СКИОВО по бассейну реки Амур:

СКИОВО по бассейну реки Амур

Опросный лист