Общество, 16.03.2015, 15:46

ДТП унесло жизни пяти человек

Трагедия произошла вечером 15 марта на 513 км федеральной трассы «Амур» Чита-Хабаровск. Водитель автомашины Фольсваген, житель Улан-Удэ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Тойотой. В результате дорожной аварии на месте погиб 38-летний водитель Фольсвагена и его 37-летний пассажир, житель Амурской области. В момент аварии в Тойоте находилось четыре человека, водитель и двое пассажиров погибли на месте ДТП, один пассажир с диагнозом кома госпитализирован в Могочинскую районную больницу.

Ни один из участников аварии не были пристегнуты ремнями безопасности На место происшествия выезжали руководители УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю, МО МВД России «Могочинский».

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Инспектор по пропаганде БДД Татьяна Красавина

Фото УГИБДД УМВД России