Общество, 13.09.2013, 11:23

Об утверждении порядка образования общественных советов

В соответствии с постановлением правительства забайкальского края №291 от 9 июня 2013 года «Об утверждении порядка образования общественных советов по проведению независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги». Администрация муниципального района «Могочинский район» формируется общественный совет, в состав которого могут входить граждане, представителе общественных  объединений, некоммерческих организаций, профессиональных сообществ, религиозных конфессий, средств массовой информации, специализированных рейтинговых агентств и иные эксперты. В состав общественного совета не могут входить граждане, не проживающие на территории Могочинского района, не достигшие возраста 18 лет, а так же лица, замещающие муниципальные, государственные должности, замещающие должности федеральной государственной службы, лица замещающие выборные должности, лица признанные недееспособными на основании решения суда, лица, имеющие непогашенную и ли не неснятую судимость. Заявки на участие подавать в Администрацию муниципального района «Могочинский район» - управление делами в срок до 16 октября. Ответственный за формирование общественного совета – заместитель по социальным вопросам  Владимирова Светлана Альбертовна – контактный телефон 40-5-58.