Общество, 29.11.2013, 16:26

День матери «Гляжусь в тебя, как в зеркало» а Могочинском ЗАГСе

27 ноября в Могочинском Отделе ЗАГс прошло мероприятие «Гляжусь в тебя, как в зеркало», посвященное мамочкам , родившим двойню и четвертого ребенка.

Комитет культуры совместно с работниками загса, с заместителем директора по работе с детьми Н.П. Боярышниковой подготовили замечательную программу: написали интересный сценарий, развернули выставку, пригласили сказочного героя- скомороха для вручения подарков от спонсоров. Напутственное слово мамочкам прозвучало от настоятеля Спассо-Рождественского храма отца Виктора. На празднике присутствовала и врач-гинеколог А.М. Бизина. Благодарственные письма мамочкам были вручены от главы муниципального района «Могочинский район» Д.В. Плюхина. Заведующая загсом Н.А. Кейсиди интересно рассказала о значении имен новорожденных. Спонсорами праздника выступили В.П. Кибалина, В.М. Агеян.

В этот праздничный день звучали песни в исполнении В.Д. Дружининой. Приятное удовольствие доставил хореографический коллектив «Феерия», руководитель Анна Федоровна Марчук.

Сердечно благодарим программистов администрации Е.А. Евдокимова и А.О. Белова за постоянную помощь в работе.