Общество, 24.04.2013, 11:48

Новости спорта. В городе Могоча состоится районная спартакиада молодежи допризывного возраста.

30 апреля 2013г. в г. Могоча состоится районная спартакиада молодежи допризывного возраста. В  Спартакиаде примут участие юноши 1996-1998 г. рождения. Соревнования пройдут на стадионе «Локомотив», по следующим направлениям: Силовая гимнастика (подтягивания на перекладине), метания гранаты, стрельба из винтовки, бег на дистанцию 60 метров и 2000 метров, прыжки в длину.

18 мая 2013г. в 11:00 в г.Могоча пройдет эстафета на приз газеты «Могочинский рабочий». Старт от площади у клуба им. Воровского. Приглашаем команды от учреждений и предприятий, а также школы города и района, принять участия в эстафете.

6 мая 2013г. в 11-00 в конференц. зале  Администрации Могочинского района состоится круглый стол по вопросам развития ФК и спорта в Муниципальном районе «Могочинский район». Приглашаем могочинцев принять участие в заседании круглого стола.