Общество, 01.07.2013, 11:45

На 2 июля 2013 года назначена очередная сессия Совета муниципального района "Могочинский район" 5 созыва

На 2 июля 2013 года назначена очередная сессия Совета муниципаль­ного района "Могочинский район" 5 созыва. На обсуждение депутатов   выносятся следующие вопросы:

1. Отчет главы муниципального района "Могочинский район" "О результатах деятельности главы и администрации за 2012 год".

2. О внесении изменений в Устав МР "Могочинский район".

3. Разное.

Сессия будет проходить в актовом зале администрации района с 11-00. Проект доклада будет размещен на сайте администрации района после 20 июня. Заме­чания, предложения направлять в Совет или администрацию муниципального района «Могочинский район».

проект отчета главы муниципального района "Могочинский район"

проект решения