Общество, 16.03.2012, 16:32

18 марта - день работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

14 марта 2012 года в министерстве территориального развития забайкальского края проводилось торжественное заседание посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и подведение итогов ежегодного конкурса на лучшую организацию сферы ЖКХ Забайкальского края по результатам 2011 года.

Благодарственным   письмом Губернатора Забайкальского края  за достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждены:

• Вяткин Андрей Борисович - заместителя главы муниципального района «Могочинский район» по вопросам развития инфраструктуры;

• Прокопенко Анатолий Иванович - директор ООО «Амазар»;

• Рысев Евгений Анатольевич - директор МУГ1 ЖКХ «Семиозерный»;

• Чижов Анатолий Владимирович - главный инженер ООО «Тепловодоканал» г. Могоча;

• Тимошенко Наталья Васильевна - экономист МУП ЖКХ «Ключевский»;

• Лобанова Татьяна Николаевна - машинист водонасосной станции МУП ЖКХ «Давенда»;

• Кабанов Александр Владимирович - водитель водовозного автомобиля ООО ТВСК «Услуга» с. Сбега;

• Струговец Валентина Федоровна - главный бухгалтер МУП ЖКХ «Семиозерный»;

• Грицких Тамара Михайловна - мастер сантехнического участка ООО УО «Коммунальник» г. Могоча.

Благодарственным письмом Министерства территориального развития Забайкальского края:

-    Иванова Нина Николаевна - начальник технического отдела ООО «Тепловодоканал» г. Могоча;

-     Иванов Сергей Геннадьевич - водитель ассенизационной машины МУП ЖКХ «Семиозерный»;

-   Корсуков Сергей Александрович - кочегар ООО ТВСК «Услуга» с. Сбега.

Грамотой Министерства территориального развития Забайкальского края:

-            Урсу Георгий Иванович - слесарь-сантехник МУП ЖКХ «Ключевский»;

-      Переведенцев Григорий Сергеевич - машинист котельных установок МУП ЖКХ «Давенда»;

-          Волгина Оксана Юрьевна - заместитель директора ООО У О «Коммунальник» г. Могоча;

-   Воинский Иван Васильевич - машинист-кочегар ООО «Амазар»;

-       Афонина Ольга Владимировна - мастер котельной ООО «ТСК» п. Ксеньевка;

-     Дмитриев Андрей Александрович - машинист-кочегар ООО «ТСК» п. Ксеньевка.

Администрация Могочинского района сердечно поздравляет награжденных с заслуженными наградами, и в их лице поздравляет работников и ветеранов торговли, бытового обслуживания населения и работников жилищно-коммунальной отрасли района  с профессиональным праздником. Желает дальнейших успехов в работе, благополучия и всего самого доброго! С праздником!