Общество, 03.04.2012, 13:06

Администрация муниципального района «Могочинский район» проводит районное совещание с руководителями золотодобывающей отрасли

Администрация муниципального района «Могочинский район»  проводит районное совещание  с руководителями золотодобывающей отрасли

Администрация муниципального района «Могочинский район»  проводит районное совещание  с руководителями золотодобывающей отрасли с повесткой дня:
«Итоги работы предприятий  золотодобычи в 2011 году и задачи на 2012 год»
Совещание состоится  5 апреля 2012  года в 11 часов местного времени   по адресу г. Могоча, ул. Комсомольская №13 в здании администрации муниципального района. Руководителей золотодобывающих предприятий и жителей Могочинского  района приглашаем принять участие в совещании.