Общество, 10.04.2012, 17:07

ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
В Н И М А Н И Е !

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края объявляет о Первом международном фестивале-форуме «Сельский туризм в России», который будет проходить   в селе Новотырышкино  Смоленского района  Алтайского  края с 6 по 9 июня текущего года.

На фестивале-форуме планируется демонстрация опыта субъектов Российской Федерации и зарубежных стран по развития сельского туризма, народных промыслов и иных видов несельскохозяйственной деятельности на селе.

Заявки на участие принимаются по e-mail:-info.mcx.zab@mail.ru до 17 апреля 2012 года.

С программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте Минсельхоза России (www.mcx.ru) в рубрике «Конференции, семинары, выставки»  и на главной странице сайта ФГБУ УМЦ АПК (www.mcx-consult.ru).

За дополнительной информацией можно обратиться в отдел экономического планирования, прогнозирования и мониторинга администрации муниципального района «Могочинский район»: ул. Комсомольская, 13 2 этаж.

Приглашаем желающих принять участие в данном фестивале.