Общество, 26.06.2012, 12:47

Отделом имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Могочинский район» предоставляются муниципальные услуги

(г.Могоча ,ул.Комсомольская 13, 2-й этаж  (тел. 40248;40559)

предоставляются следующие муниципальные услуги:

«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ»

(консультации, прием и  выдача документов по оформлению (переоформлению) в аренду земельных участков под огороды, гаражи)

Вторник, Четверг : 8:00 – 17:00

«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, СОБСТВЕННИКАМ РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ДАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ»

«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА»

«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ СРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА»

«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, СОБСТВЕННИКАМ РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ДАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ»

Понедельник- Пятница: 8:00 – 17:00

обеденный перерыв: 13:00 – 14:00;

выходные дни: суббота, воскресенье.

Подробная информация по предоставлению муниципальных услуг:

- на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» (могоча.забайкальскийкрай.рф) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

-в государственной информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг Забайкальского края» (далее – Портал государственных и муниципальных услуг): http://www.pgu.e-zab.ru;