Общество, 06.08.2012, 16:31

Обращаемся к вам, а так же ко всем добрым людям, понимающим важность появления еще одной Православной церкви на нашей грешной земле.

Оказав помощь, Вы, прежде всего, оказываете неоценимую услугу своей собственной душе! Строительство церкви всегда считалось благороднейшим из дел, и все общество принимало в нем участие, ведь церковь – это уголок неба на Земле!

Церковь нужна нам, но еще больше она нужна нашим детям!

Мы обращаемся к руководителям федеральных и муниципальных организаций и предприятий, представителям малого и среднего бизнеса, ко всем добрым людям доброй воли, за помощью в строительстве Святыни!

Не будем забывать, что на Руси церкви строили сообща, всем миром!

Это общее наше дело!

Для каждого человека огромная честь, когда он может принять участие в строительстве церкви. Поспешим, пока время еще есть!

Не бойтесь душу расплескать,

Не бойтесь выразить участье,

Быть может в том и наше счастье!

Спеши, спеши добро творить

Не ради славы и наживы,

Пока душа твоя болит,

Страдаем, плачем, значит живы!

п. Ключевский

Банк № 8600-00075 Читинское наименование филиала сбербанка России Р/с 42307810574006055744