Общество, 30.08.2012, 16:29

28 августа 2012 г Состоялась традиционная районная конференция работников образования Могочинского района

28 августа 2012 г

Состоялась традиционная районная конференция работников образования Могочинского района «Стратегии и механизмы развития системы образования в современных социально-экономических условиях Могочинского района». В ней приняли участие 97 педагогов района.

В начале конференции были отмечены грамотами, благодарственными письмами, денежными премиями педагоги района, чей профессиональный путь отмерен годами, юбилейными датами. На заслуженный отдых проводили заведущего детским садом «Березка» с.Таптугары Ганину Н.Д.

За добросовестный труд и огромный вклад в систему образования района директор школы № 94 с.Таптугары Меерова О.В.два учителя МОУ СОШ №34 с.Сбега Советникова Т.Н. и Башурова Н.И. награждены нагрудным знаком «Заслуженный работник образования Забайкальского края».

Подведены итоги конкурса «Лучшая подготовка к новому учебному году» . Первые места в конкурсе отданы СОШ № 31 п.Ксеньевка, ООШ № 25 с.Чалдонка, МДОУ детский сад № 3 г.Могоча. Для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении солистов муниципального ансамбля «Грация» Гурьяновой Влады, Кременского Дениса, Авакумовой Валерии, Беляковой Даяны. Вторая половина дня была посвящена работе секций, защите инновационных проектов. В конце конференции были подведены итоги работы и принята резолюцию.